横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 13:03発

所要時間(概算)
12:58発 根岸駅前
12:59着
12:59発
東町
13:00着
13:00発
不動下
13:01着
13:01発
根岸七曲り下
13:03着
13:03発
間門
13:04着
13:04発
東福院前 1分
13:06着
13:06発
二の谷 3分
13:08着
13:08発
三の谷 5分
13:09着
13:09発
本牧 6分
13:10着
13:10発
本牧原 7分
13:11着
13:11発
和田山口 8分
13:12着
13:12発
本牧宮原 9分
13:14着
13:14発
小港 11分
13:15着
13:15発
本牧2丁目 12分
13:16着
13:16発
本牧1丁目 13分
13:17着
13:17発
本郷町 14分
13:18着
13:18発
千代崎町 15分
13:19着
13:19発
上野町 16分
13:21着
13:21発
大和町 18分
13:22着
13:22発
麦田町 19分
13:24着
13:24発
元町 21分
13:26着
13:26発
吉浜橋 23分
13:27着
13:27発
横浜スタジアム前 24分
13:30着
13:30発
市庁前 27分
13:31着
13:31発
尾上町 28分
13:34着
13:34発
馬車道 31分
13:36着
13:36発
桜木町駅前 33分
13:37着
13:37発
紅葉坂 34分
13:38着
13:38発
雪見橋 35分
13:39着
13:39発
花咲橋 36分
13:40着
13:40発
高島町 37分
13:43着
13:43発
平沼町1丁目 40分
13:45着
13:45発
岡野町 42分
13:47着
13:47発
浅間下 44分
13:48着
13:48発
浅岡橋 45分
13:49着
13:49発
浅間町車庫前 46分
13:51着
13:51発
洪福寺 48分
13:52着
13:52発
宮田町 49分
13:53着
13:53発
峯小学校前 50分
13:58着
保土ケ谷車庫前 55分