横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 12:43発

所要時間(概算)
12:38発 根岸駅前
12:39着
12:39発
東町
12:40着
12:40発
不動下
12:41着
12:41発
根岸七曲り下
12:43着
12:43発
間門
12:44着
12:44発
東福院前 1分
12:46着
12:46発
二の谷 3分
12:48着
12:48発
三の谷 5分
12:49着
12:49発
本牧 6分
12:50着
12:50発
本牧原 7分
12:51着
12:51発
和田山口 8分
12:52着
12:52発
本牧宮原 9分
12:54着
12:54発
小港 11分
12:55着
12:55発
本牧2丁目 12分
12:56着
12:56発
本牧1丁目 13分
12:57着
12:57発
本郷町 14分
12:58着
12:58発
千代崎町 15分
12:59着
12:59発
上野町 16分
13:01着
13:01発
大和町 18分
13:02着
13:02発
麦田町 19分
13:04着
13:04発
元町 21分
13:06着
13:06発
吉浜橋 23分
13:07着
13:07発
横浜スタジアム前 24分
13:10着
13:10発
市庁前 27分
13:11着
13:11発
尾上町 28分
13:14着
13:14発
馬車道 31分
13:16着
13:16発
桜木町駅前 33分
13:17着
13:17発
紅葉坂 34分
13:18着
13:18発
雪見橋 35分
13:19着
13:19発
花咲橋 36分
13:20着
13:20発
高島町 37分
13:23着
13:23発
平沼町1丁目 40分
13:25着
13:25発
岡野町 42分
13:27着
13:27発
浅間下 44分
13:28着
13:28発
浅岡橋 45分
13:29着
13:29発
浅間町車庫前 46分
13:31着
13:31発
洪福寺 48分
13:32着
13:32発
宮田町 49分
13:33着
13:33発
峯小学校前 50分
13:38着
保土ケ谷車庫前 55分