横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 12:24発

所要時間(概算)
12:19発 根岸駅前
12:20着
12:20発
東町
12:21着
12:21発
不動下
12:22着
12:22発
根岸七曲り下
12:24着
12:24発
間門
12:25着
12:25発
東福院前 1分
12:27着
12:27発
二の谷 3分
12:29着
12:29発
三の谷 5分
12:30着
12:30発
本牧 6分
12:31着
12:31発
本牧原 7分
12:32着
12:32発
和田山口 8分
12:33着
12:33発
本牧宮原 9分
12:35着
12:35発
小港 11分
12:36着
12:36発
本牧2丁目 12分
12:37着
12:37発
本牧1丁目 13分
12:38着
12:38発
本郷町 14分
12:39着
12:39発
千代崎町 15分
12:40着
12:40発
上野町 16分
12:42着
12:42発
大和町 18分
12:43着
12:43発
麦田町 19分
12:45着
12:45発
元町 21分
12:47着
12:47発
吉浜橋 23分
12:48着
12:48発
横浜スタジアム前 24分
12:51着
12:51発
市庁前 27分
12:52着
12:52発
尾上町 28分
12:55着
12:55発
馬車道 31分
12:57着
12:57発
桜木町駅前 33分
12:58着
12:58発
紅葉坂 34分
12:59着
12:59発
雪見橋 35分
13:00着
13:00発
花咲橋 36分
13:01着
13:01発
高島町 37分
13:04着
13:04発
平沼町1丁目 40分
13:06着
13:06発
岡野町 42分
13:08着
13:08発
浅間下 44分
13:09着
13:09発
浅岡橋 45分
13:10着
13:10発
浅間町車庫前 46分
13:12着
13:12発
洪福寺 48分
13:13着
13:13発
宮田町 49分
13:14着
13:14発
峯小学校前 50分
13:19着
保土ケ谷車庫前 55分