横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 12:04発

所要時間(概算)
11:59発 根岸駅前
12:00着
12:00発
東町
12:01着
12:01発
不動下
12:02着
12:02発
根岸七曲り下
12:04着
12:04発
間門
12:05着
12:05発
東福院前 1分
12:07着
12:07発
二の谷 3分
12:09着
12:09発
三の谷 5分
12:10着
12:10発
本牧 6分
12:11着
12:11発
本牧原 7分
12:12着
12:12発
和田山口 8分
12:13着
12:13発
本牧宮原 9分
12:15着
12:15発
小港 11分
12:16着
12:16発
本牧2丁目 12分
12:17着
12:17発
本牧1丁目 13分
12:18着
12:18発
本郷町 14分
12:19着
12:19発
千代崎町 15分
12:20着
12:20発
上野町 16分
12:22着
12:22発
大和町 18分
12:23着
12:23発
麦田町 19分
12:25着
12:25発
元町 21分
12:27着
12:27発
吉浜橋 23分
12:28着
12:28発
横浜スタジアム前 24分
12:31着
12:31発
市庁前 27分
12:32着
12:32発
尾上町 28分
12:35着
12:35発
馬車道 31分
12:37着
12:37発
桜木町駅前 33分
12:38着
12:38発
紅葉坂 34分
12:39着
12:39発
雪見橋 35分
12:40着
12:40発
花咲橋 36分
12:41着
12:41発
高島町 37分
12:44着
12:44発
平沼町1丁目 40分
12:46着
12:46発
岡野町 42分
12:48着
12:48発
浅間下 44分
12:49着
12:49発
浅岡橋 45分
12:50着
12:50発
浅間町車庫前 46分
12:52着
12:52発
洪福寺 48分
12:53着
12:53発
宮田町 49分
12:54着
12:54発
峯小学校前 50分
12:59着
保土ケ谷車庫前 55分