横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 11:45発

所要時間(概算)
11:40発 根岸駅前
11:41着
11:41発
東町
11:42着
11:42発
不動下
11:43着
11:43発
根岸七曲り下
11:45着
11:45発
間門
11:46着
11:46発
東福院前 1分
11:48着
11:48発
二の谷 3分
11:50着
11:50発
三の谷 5分
11:51着
11:51発
本牧 6分
11:52着
11:52発
本牧原 7分
11:53着
11:53発
和田山口 8分
11:54着
11:54発
本牧宮原 9分
11:56着
11:56発
小港 11分
11:57着
11:57発
本牧2丁目 12分
11:58着
11:58発
本牧1丁目 13分
11:59着
11:59発
本郷町 14分
12:00着
12:00発
千代崎町 15分
12:01着
12:01発
上野町 16分
12:03着
12:03発
大和町 18分
12:04着
12:04発
麦田町 19分
12:06着
12:06発
元町 21分
12:08着
12:08発
吉浜橋 23分
12:09着
12:09発
横浜スタジアム前 24分
12:12着
12:12発
市庁前 27分
12:13着
12:13発
尾上町 28分
12:16着
12:16発
馬車道 31分
12:18着
12:18発
桜木町駅前 33分
12:19着
12:19発
紅葉坂 34分
12:20着
12:20発
雪見橋 35分
12:21着
12:21発
花咲橋 36分
12:22着
12:22発
高島町 37分
12:25着
12:25発
平沼町1丁目 40分
12:27着
12:27発
岡野町 42分
12:29着
12:29発
浅間下 44分
12:30着
12:30発
浅岡橋 45分
12:31着
12:31発
浅間町車庫前 46分
12:33着
12:33発
洪福寺 48分
12:34着
12:34発
宮田町 49分
12:35着
12:35発
峯小学校前 50分
12:40着
保土ケ谷車庫前 55分