横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 11:25発

所要時間(概算)
11:20発 根岸駅前
11:21着
11:21発
東町
11:22着
11:22発
不動下
11:23着
11:23発
根岸七曲り下
11:25着
11:25発
間門
11:26着
11:26発
東福院前 1分
11:28着
11:28発
二の谷 3分
11:30着
11:30発
三の谷 5分
11:31着
11:31発
本牧 6分
11:32着
11:32発
本牧原 7分
11:33着
11:33発
和田山口 8分
11:34着
11:34発
本牧宮原 9分
11:36着
11:36発
小港 11分
11:37着
11:37発
本牧2丁目 12分
11:38着
11:38発
本牧1丁目 13分
11:39着
11:39発
本郷町 14分
11:40着
11:40発
千代崎町 15分
11:41着
11:41発
上野町 16分
11:43着
11:43発
大和町 18分
11:44着
11:44発
麦田町 19分
11:46着
11:46発
元町 21分
11:48着
11:48発
吉浜橋 23分
11:49着
11:49発
横浜スタジアム前 24分
11:52着
11:52発
市庁前 27分
11:53着
11:53発
尾上町 28分
11:56着
11:56発
馬車道 31分
11:58着
11:58発
桜木町駅前 33分
11:59着
11:59発
紅葉坂 34分
12:00着
12:00発
雪見橋 35分
12:01着
12:01発
花咲橋 36分
12:02着
12:02発
高島町 37分
12:05着
12:05発
平沼町1丁目 40分
12:07着
12:07発
岡野町 42分
12:09着
12:09発
浅間下 44分
12:10着
12:10発
浅岡橋 45分
12:11着
12:11発
浅間町車庫前 46分
12:13着
12:13発
洪福寺 48分
12:14着
12:14発
宮田町 49分
12:15着
12:15発
峯小学校前 50分
12:20着
保土ケ谷車庫前 55分