横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 11:04発

所要時間(概算)
10:59発 根岸駅前
11:00着
11:00発
東町
11:01着
11:01発
不動下
11:02着
11:02発
根岸七曲り下
11:04着
11:04発
間門
11:05着
11:05発
東福院前 1分
11:07着
11:07発
二の谷 3分
11:09着
11:09発
三の谷 5分
11:10着
11:10発
本牧 6分
11:11着
11:11発
本牧原 7分
11:12着
11:12発
和田山口 8分
11:13着
11:13発
本牧宮原 9分
11:15着
11:15発
小港 11分
11:16着
11:16発
本牧2丁目 12分
11:17着
11:17発
本牧1丁目 13分
11:18着
11:18発
本郷町 14分
11:19着
11:19発
千代崎町 15分
11:20着
11:20発
上野町 16分
11:22着
11:22発
大和町 18分
11:23着
11:23発
麦田町 19分
11:25着
11:25発
元町 21分
11:27着
11:27発
吉浜橋 23分
11:28着
11:28発
横浜スタジアム前 24分
11:31着
11:31発
市庁前 27分
11:32着
11:32発
尾上町 28分
11:35着
11:35発
馬車道 31分
11:37着
11:37発
桜木町駅前 33分
11:38着
11:38発
紅葉坂 34分
11:39着
11:39発
雪見橋 35分
11:40着
11:40発
花咲橋 36分
11:41着
11:41発
高島町 37分
11:44着
11:44発
平沼町1丁目 40分
11:46着
11:46発
岡野町 42分
11:48着
11:48発
浅間下 44分
11:49着
11:49発
浅岡橋 45分
11:50着
11:50発
浅間町車庫前 46分
11:52着
11:52発
洪福寺 48分
11:53着
11:53発
宮田町 49分
11:54着
11:54発
峯小学校前 50分
11:59着
保土ケ谷車庫前 55分