横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 10:46発

所要時間(概算)
10:41発 根岸駅前
10:42着
10:42発
東町
10:43着
10:43発
不動下
10:44着
10:44発
根岸七曲り下
10:46着
10:46発
間門
10:47着
10:47発
東福院前 1分
10:49着
10:49発
二の谷 3分
10:51着
10:51発
三の谷 5分
10:52着
10:52発
本牧 6分
10:53着
10:53発
本牧原 7分
10:54着
10:54発
和田山口 8分
10:55着
10:55発
本牧宮原 9分
10:57着
10:57発
小港 11分
10:58着
10:58発
本牧2丁目 12分
10:59着
10:59発
本牧1丁目 13分
11:00着
11:00発
本郷町 14分
11:01着
11:01発
千代崎町 15分
11:02着
11:02発
上野町 16分
11:04着
11:04発
大和町 18分
11:05着
11:05発
麦田町 19分
11:07着
11:07発
元町 21分
11:09着
11:09発
吉浜橋 23分
11:10着
11:10発
横浜スタジアム前 24分
11:13着
11:13発
市庁前 27分
11:14着
11:14発
尾上町 28分
11:17着
11:17発
馬車道 31分
11:19着
11:19発
桜木町駅前 33分
11:20着
11:20発
紅葉坂 34分
11:21着
11:21発
雪見橋 35分
11:22着
11:22発
花咲橋 36分
11:23着
11:23発
高島町 37分
11:26着
11:26発
平沼町1丁目 40分
11:28着
11:28発
岡野町 42分
11:30着
11:30発
浅間下 44分
11:31着
11:31発
浅岡橋 45分
11:32着
11:32発
浅間町車庫前 46分
11:34着
11:34発
洪福寺 48分
11:35着
11:35発
宮田町 49分
11:36着
11:36発
峯小学校前 50分
11:41着
保土ケ谷車庫前 55分