横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 10:25発

所要時間(概算)
10:20発 根岸駅前
10:21着
10:21発
東町
10:22着
10:22発
不動下
10:23着
10:23発
根岸七曲り下
10:25着
10:25発
間門
10:26着
10:26発
東福院前 1分
10:28着
10:28発
二の谷 3分
10:30着
10:30発
三の谷 5分
10:31着
10:31発
本牧 6分
10:32着
10:32発
本牧原 7分
10:33着
10:33発
和田山口 8分
10:34着
10:34発
本牧宮原 9分
10:36着
10:36発
小港 11分
10:37着
10:37発
本牧2丁目 12分
10:38着
10:38発
本牧1丁目 13分
10:39着
10:39発
本郷町 14分
10:40着
10:40発
千代崎町 15分
10:41着
10:41発
上野町 16分
10:43着
10:43発
大和町 18分
10:44着
10:44発
麦田町 19分
10:46着
10:46発
元町 21分
10:48着
10:48発
吉浜橋 23分
10:49着
10:49発
横浜スタジアム前 24分
10:52着
10:52発
市庁前 27分
10:53着
10:53発
尾上町 28分
10:56着
10:56発
馬車道 31分
10:58着
10:58発
桜木町駅前 33分
10:59着
10:59発
紅葉坂 34分
11:00着
11:00発
雪見橋 35分
11:01着
11:01発
花咲橋 36分
11:02着
11:02発
高島町 37分
11:05着
11:05発
平沼町1丁目 40分
11:07着
11:07発
岡野町 42分
11:09着
11:09発
浅間下 44分
11:10着
11:10発
浅岡橋 45分
11:11着
11:11発
浅間町車庫前 46分
11:13着
11:13発
洪福寺 48分
11:14着
11:14発
宮田町 49分
11:15着
11:15発
峯小学校前 50分
11:20着
保土ケ谷車庫前 55分