横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 10:04発

所要時間(概算)
09:59発 根岸駅前
10:00着
10:00発
東町
10:01着
10:01発
不動下
10:02着
10:02発
根岸七曲り下
10:04着
10:04発
間門
10:05着
10:05発
東福院前 1分
10:07着
10:07発
二の谷 3分
10:09着
10:09発
三の谷 5分
10:10着
10:10発
本牧 6分
10:11着
10:11発
本牧原 7分
10:12着
10:12発
和田山口 8分
10:13着
10:13発
本牧宮原 9分
10:15着
10:15発
小港 11分
10:16着
10:16発
本牧2丁目 12分
10:17着
10:17発
本牧1丁目 13分
10:18着
10:18発
本郷町 14分
10:19着
10:19発
千代崎町 15分
10:20着
10:20発
上野町 16分
10:22着
10:22発
大和町 18分
10:23着
10:23発
麦田町 19分
10:25着
10:25発
元町 21分
10:27着
10:27発
吉浜橋 23分
10:28着
10:28発
横浜スタジアム前 24分
10:31着
10:31発
市庁前 27分
10:32着
10:32発
尾上町 28分
10:34着
10:34発
馬車道 30分
10:36着
10:36発
桜木町駅前 32分
10:37着
10:37発
紅葉坂 33分
10:38着
10:38発
雪見橋 34分
10:39着
10:39発
花咲橋 35分
10:40着
10:40発
高島町 36分
10:42着
10:42発
平沼町1丁目 38分
10:44着
10:44発
岡野町 40分
10:46着
10:46発
浅間下 42分
10:47着
10:47発
浅岡橋 43分
10:48着
10:48発
浅間町車庫前 44分
10:50着
10:50発
洪福寺 46分
10:51着
10:51発
宮田町 47分
10:52着
10:52発
峯小学校前 48分
10:58着
保土ケ谷車庫前 54分