横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 09:50発

所要時間(概算)
09:45発 根岸駅前
09:46着
09:46発
東町
09:47着
09:47発
不動下
09:48着
09:48発
根岸七曲り下
09:50着
09:50発
間門
09:51着
09:51発
東福院前 1分
09:53着
09:53発
二の谷 3分
09:55着
09:55発
三の谷 5分
09:56着
09:56発
本牧 6分
09:57着
09:57発
本牧原 7分
09:58着
09:58発
和田山口 8分
09:59着
09:59発
本牧宮原 9分
10:01着
10:01発
小港 11分
10:02着
10:02発
本牧2丁目 12分
10:03着
10:03発
本牧1丁目 13分
10:04着
10:04発
本郷町 14分
10:05着
10:05発
千代崎町 15分
10:06着
10:06発
上野町 16分
10:08着
10:08発
大和町 18分
10:09着
10:09発
麦田町 19分
10:11着
10:11発
元町 21分
10:13着
10:13発
吉浜橋 23分
10:14着
10:14発
横浜スタジアム前 24分
10:17着
10:17発
市庁前 27分
10:18着
10:18発
尾上町 28分
10:20着
10:20発
馬車道 30分
10:22着
10:22発
桜木町駅前 32分
10:23着
10:23発
紅葉坂 33分
10:24着
10:24発
雪見橋 34分
10:25着
10:25発
花咲橋 35分
10:26着
10:26発
高島町 36分
10:28着
10:28発
平沼町1丁目 38分
10:30着
10:30発
岡野町 40分
10:32着
10:32発
浅間下 42分
10:33着
10:33発
浅岡橋 43分
10:34着
10:34発
浅間町車庫前 44分
10:36着
10:36発
洪福寺 46分
10:37着
10:37発
宮田町 47分
10:38着
10:38発
峯小学校前 48分
10:44着
保土ケ谷車庫前 54分