横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 09:37発

所要時間(概算)
09:32発 根岸駅前
09:33着
09:33発
東町
09:34着
09:34発
不動下
09:35着
09:35発
根岸七曲り下
09:37着
09:37発
間門
09:38着
09:38発
東福院前 1分
09:40着
09:40発
二の谷 3分
09:42着
09:42発
三の谷 5分
09:43着
09:43発
本牧 6分
09:44着
09:44発
本牧原 7分
09:45着
09:45発
和田山口 8分
09:46着
09:46発
本牧宮原 9分
09:48着
09:48発
小港 11分
09:49着
09:49発
本牧2丁目 12分
09:50着
09:50発
本牧1丁目 13分
09:51着
09:51発
本郷町 14分
09:52着
09:52発
千代崎町 15分
09:53着
09:53発
上野町 16分
09:55着
09:55発
大和町 18分
09:56着
09:56発
麦田町 19分
09:58着
09:58発
元町 21分
10:00着
10:00発
吉浜橋 23分
10:01着
10:01発
横浜スタジアム前 24分
10:04着
10:04発
市庁前 27分
10:05着
10:05発
尾上町 28分
10:07着
10:07発
馬車道 30分
10:09着
10:09発
桜木町駅前 32分
10:10着
10:10発
紅葉坂 33分
10:11着
10:11発
雪見橋 34分
10:12着
10:12発
花咲橋 35分
10:13着
10:13発
高島町 36分
10:15着
10:15発
平沼町1丁目 38分
10:17着
10:17発
岡野町 40分
10:19着
10:19発
浅間下 42分
10:20着
10:20発
浅岡橋 43分
10:21着
10:21発
浅間町車庫前 44分
10:23着
10:23発
洪福寺 46分
10:24着
10:24発
宮田町 47分
10:25着
10:25発
峯小学校前 48分
10:31着
保土ケ谷車庫前 54分