横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 09:22発

所要時間(概算)
09:17発 根岸駅前
09:18着
09:18発
東町
09:19着
09:19発
不動下
09:20着
09:20発
根岸七曲り下
09:22着
09:22発
間門
09:23着
09:23発
東福院前 1分
09:25着
09:25発
二の谷 3分
09:27着
09:27発
三の谷 5分
09:28着
09:28発
本牧 6分
09:29着
09:29発
本牧原 7分
09:30着
09:30発
和田山口 8分
09:31着
09:31発
本牧宮原 9分
09:33着
09:33発
小港 11分
09:34着
09:34発
本牧2丁目 12分
09:35着
09:35発
本牧1丁目 13分
09:36着
09:36発
本郷町 14分
09:37着
09:37発
千代崎町 15分
09:38着
09:38発
上野町 16分
09:40着
09:40発
大和町 18分
09:41着
09:41発
麦田町 19分
09:43着
09:43発
元町 21分
09:45着
09:45発
吉浜橋 23分
09:46着
09:46発
横浜スタジアム前 24分
09:49着
09:49発
市庁前 27分
09:50着
09:50発
尾上町 28分
09:52着
09:52発
馬車道 30分
09:54着
09:54発
桜木町駅前 32分
09:55着
09:55発
紅葉坂 33分
09:56着
09:56発
雪見橋 34分
09:57着
09:57発
花咲橋 35分
09:58着
09:58発
高島町 36分
10:00着
10:00発
平沼町1丁目 38分
10:02着
10:02発
岡野町 40分
10:04着
10:04発
浅間下 42分
10:05着
10:05発
浅岡橋 43分
10:06着
10:06発
浅間町車庫前 44分
10:08着
10:08発
洪福寺 46分
10:09着
10:09発
宮田町 47分
10:10着
10:10発
峯小学校前 48分
10:16着
保土ケ谷車庫前 54分