横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 09:07発

所要時間(概算)
09:02発 根岸駅前
09:03着
09:03発
東町
09:04着
09:04発
不動下
09:05着
09:05発
根岸七曲り下
09:07着
09:07発
間門
09:08着
09:08発
東福院前 1分
09:10着
09:10発
二の谷 3分
09:12着
09:12発
三の谷 5分
09:13着
09:13発
本牧 6分
09:14着
09:14発
本牧原 7分
09:15着
09:15発
和田山口 8分
09:16着
09:16発
本牧宮原 9分
09:18着
09:18発
小港 11分
09:19着
09:19発
本牧2丁目 12分
09:20着
09:20発
本牧1丁目 13分
09:21着
09:21発
本郷町 14分
09:22着
09:22発
千代崎町 15分
09:23着
09:23発
上野町 16分
09:25着
09:25発
大和町 18分
09:26着
09:26発
麦田町 19分
09:28着
09:28発
元町 21分
09:30着
09:30発
吉浜橋 23分
09:31着
09:31発
横浜スタジアム前 24分
09:34着
09:34発
市庁前 27分
09:35着
09:35発
尾上町 28分
09:37着
09:37発
馬車道 30分
09:39着
09:39発
桜木町駅前 32分
09:40着
09:40発
紅葉坂 33分
09:41着
09:41発
雪見橋 34分
09:42着
09:42発
花咲橋 35分
09:43着
09:43発
高島町 36分
09:45着
09:45発
平沼町1丁目 38分
09:47着
09:47発
岡野町 40分
09:49着
09:49発
浅間下 42分
09:50着
09:50発
浅岡橋 43分
09:51着
09:51発
浅間町車庫前 44分
09:53着
09:53発
洪福寺 46分
09:54着
09:54発
宮田町 47分
09:55着
09:55発
峯小学校前 48分
10:01着
保土ケ谷車庫前 54分