横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 08:53発

所要時間(概算)
08:48発 根岸駅前
08:49着
08:49発
東町
08:50着
08:50発
不動下
08:51着
08:51発
根岸七曲り下
08:53着
08:53発
間門
08:54着
08:54発
東福院前 1分
08:56着
08:56発
二の谷 3分
08:58着
08:58発
三の谷 5分
08:59着
08:59発
本牧 6分
09:00着
09:00発
本牧原 7分
09:01着
09:01発
和田山口 8分
09:02着
09:02発
本牧宮原 9分
09:04着
09:04発
小港 11分
09:05着
09:05発
本牧2丁目 12分
09:06着
09:06発
本牧1丁目 13分
09:07着
09:07発
本郷町 14分
09:08着
09:08発
千代崎町 15分
09:09着
09:09発
上野町 16分
09:11着
09:11発
大和町 18分
09:12着
09:12発
麦田町 19分
09:14着
09:14発
元町 21分
09:16着
09:16発
吉浜橋 23分
09:17着
09:17発
横浜スタジアム前 24分
09:20着
09:20発
市庁前 27分
09:21着
09:21発
尾上町 28分
09:23着
09:23発
馬車道 30分
09:25着
09:25発
桜木町駅前 32分
09:26着
09:26発
紅葉坂 33分
09:27着
09:27発
雪見橋 34分
09:28着
09:28発
花咲橋 35分
09:29着
09:29発
高島町 36分
09:31着
09:31発
平沼町1丁目 38分
09:33着
09:33発
岡野町 40分
09:35着
09:35発
浅間下 42分
09:36着
09:36発
浅岡橋 43分
09:37着
09:37発
浅間町車庫前 44分
09:39着
09:39発
洪福寺 46分
09:40着
09:40発
宮田町 47分
09:41着
09:41発
峯小学校前 48分
09:47着
保土ケ谷車庫前 54分