横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 08:42発

所要時間(概算)
08:37発 根岸駅前
08:38着
08:38発
東町
08:39着
08:39発
不動下
08:40着
08:40発
根岸七曲り下
08:42着
08:42発
間門
08:43着
08:43発
東福院前 1分
08:45着
08:45発
二の谷 3分
08:47着
08:47発
三の谷 5分
08:48着
08:48発
本牧 6分
08:49着
08:49発
本牧原 7分
08:50着
08:50発
和田山口 8分
08:51着
08:51発
本牧宮原 9分
08:53着
08:53発
小港 11分
08:54着
08:54発
本牧2丁目 12分
08:55着
08:55発
本牧1丁目 13分
08:56着
08:56発
本郷町 14分
08:57着
08:57発
千代崎町 15分
08:58着
08:58発
上野町 16分
09:00着
09:00発
大和町 18分
09:01着
09:01発
麦田町 19分
09:03着
09:03発
元町 21分
09:05着
09:05発
吉浜橋 23分
09:06着
09:06発
横浜スタジアム前 24分
09:09着
09:09発
市庁前 27分
09:10着
09:10発
尾上町 28分
09:12着
09:12発
馬車道 30分
09:14着
09:14発
桜木町駅前 32分
09:15着
09:15発
紅葉坂 33分
09:16着
09:16発
雪見橋 34分
09:17着
09:17発
花咲橋 35分
09:18着
09:18発
高島町 36分
09:20着
09:20発
平沼町1丁目 38分
09:22着
09:22発
岡野町 40分
09:24着
09:24発
浅間下 42分
09:25着
09:25発
浅岡橋 43分
09:26着
09:26発
浅間町車庫前 44分
09:28着
09:28発
洪福寺 46分
09:29着
09:29発
宮田町 47分
09:30着
09:30発
峯小学校前 48分
09:36着
保土ケ谷車庫前 54分