横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 08:29発

所要時間(概算)
08:24発 根岸駅前
08:25着
08:25発
東町
08:26着
08:26発
不動下
08:27着
08:27発
根岸七曲り下
08:29着
08:29発
間門
08:30着
08:30発
東福院前 1分
08:32着
08:32発
二の谷 3分
08:34着
08:34発
三の谷 5分
08:35着
08:35発
本牧 6分
08:36着
08:36発
本牧原 7分
08:37着
08:37発
和田山口 8分
08:38着
08:38発
本牧宮原 9分
08:40着
08:40発
小港 11分
08:41着
08:41発
本牧2丁目 12分
08:42着
08:42発
本牧1丁目 13分
08:43着
08:43発
本郷町 14分
08:44着
08:44発
千代崎町 15分
08:45着
08:45発
上野町 16分
08:47着
08:47発
大和町 18分
08:48着
08:48発
麦田町 19分
08:50着
08:50発
元町 21分
08:52着
08:52発
吉浜橋 23分
08:53着
08:53発
横浜スタジアム前 24分
08:56着
08:56発
市庁前 27分
08:57着
08:57発
尾上町 28分
08:59着
08:59発
馬車道 30分
09:01着
09:01発
桜木町駅前 32分
09:02着
09:02発
紅葉坂 33分
09:03着
09:03発
雪見橋 34分
09:04着
09:04発
花咲橋 35分
09:05着
09:05発
高島町 36分
09:07着
09:07発
平沼町1丁目 38分
09:09着
09:09発
岡野町 40分
09:11着
09:11発
浅間下 42分
09:12着
09:12発
浅岡橋 43分
09:13着
09:13発
浅間町車庫前 44分
09:15着
09:15発
洪福寺 46分
09:16着
09:16発
宮田町 47分
09:17着
09:17発
峯小学校前 48分
09:23着
保土ケ谷車庫前 54分