横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 08:17発

所要時間(概算)
08:12発 根岸駅前
08:13着
08:13発
東町
08:14着
08:14発
不動下
08:15着
08:15発
根岸七曲り下
08:17着
08:17発
間門
08:18着
08:18発
東福院前 1分
08:20着
08:20発
二の谷 3分
08:22着
08:22発
三の谷 5分
08:23着
08:23発
本牧 6分
08:24着
08:24発
本牧原 7分
08:25着
08:25発
和田山口 8分
08:26着
08:26発
本牧宮原 9分
08:28着
08:28発
小港 11分
08:29着
08:29発
本牧2丁目 12分
08:30着
08:30発
本牧1丁目 13分
08:31着
08:31発
本郷町 14分
08:32着
08:32発
千代崎町 15分
08:33着
08:33発
上野町 16分
08:35着
08:35発
大和町 18分
08:36着
08:36発
麦田町 19分
08:38着
08:38発
元町 21分
08:40着
08:40発
吉浜橋 23分
08:41着
08:41発
横浜スタジアム前 24分
08:44着
08:44発
市庁前 27分
08:45着
08:45発
尾上町 28分
08:47着
08:47発
馬車道 30分
08:49着
08:49発
桜木町駅前 32分
08:50着
08:50発
紅葉坂 33分
08:51着
08:51発
雪見橋 34分
08:52着
08:52発
花咲橋 35分
08:53着
08:53発
高島町 36分
08:55着
08:55発
平沼町1丁目 38分
08:57着
08:57発
岡野町 40分
08:59着
08:59発
浅間下 42分
09:00着
09:00発
浅岡橋 43分
09:01着
09:01発
浅間町車庫前 44分
09:03着
09:03発
洪福寺 46分
09:04着
09:04発
宮田町 47分
09:05着
09:05発
峯小学校前 48分
09:11着
保土ケ谷車庫前 54分