横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 08:06発

所要時間(概算)
08:01発 根岸駅前
08:02着
08:02発
東町
08:03着
08:03発
不動下
08:04着
08:04発
根岸七曲り下
08:06着
08:06発
間門
08:07着
08:07発
東福院前 1分
08:09着
08:09発
二の谷 3分
08:11着
08:11発
三の谷 5分
08:12着
08:12発
本牧 6分
08:13着
08:13発
本牧原 7分
08:14着
08:14発
和田山口 8分
08:15着
08:15発
本牧宮原 9分
08:17着
08:17発
小港 11分
08:18着
08:18発
本牧2丁目 12分
08:19着
08:19発
本牧1丁目 13分
08:20着
08:20発
本郷町 14分
08:21着
08:21発
千代崎町 15分
08:22着
08:22発
上野町 16分
08:24着
08:24発
大和町 18分
08:25着
08:25発
麦田町 19分
08:27着
08:27発
元町 21分
08:29着
08:29発
吉浜橋 23分
08:30着
08:30発
横浜スタジアム前 24分
08:33着
08:33発
市庁前 27分
08:34着
08:34発
尾上町 28分
08:36着
08:36発
馬車道 30分
08:38着
08:38発
桜木町駅前 32分
08:39着
08:39発
紅葉坂 33分
08:40着
08:40発
雪見橋 34分
08:41着
08:41発
花咲橋 35分
08:42着
08:42発
高島町 36分
08:44着
08:44発
平沼町1丁目 38分
08:46着
08:46発
岡野町 40分
08:48着
08:48発
浅間下 42分
08:49着
08:49発
浅岡橋 43分
08:50着
08:50発
浅間町車庫前 44分
08:52着
08:52発
洪福寺 46分
08:53着
08:53発
宮田町 47分
08:54着
08:54発
峯小学校前 48分
09:00着
保土ケ谷車庫前 54分