横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 07:52発

所要時間(概算)
07:47発 根岸駅前
07:48着
07:48発
東町
07:49着
07:49発
不動下
07:50着
07:50発
根岸七曲り下
07:52着
07:52発
間門
07:53着
07:53発
東福院前 1分
07:55着
07:55発
二の谷 3分
07:57着
07:57発
三の谷 5分
07:58着
07:58発
本牧 6分
07:59着
07:59発
本牧原 7分
08:00着
08:00発
和田山口 8分
08:01着
08:01発
本牧宮原 9分
08:03着
08:03発
小港 11分
08:04着
08:04発
本牧2丁目 12分
08:05着
08:05発
本牧1丁目 13分
08:06着
08:06発
本郷町 14分
08:07着
08:07発
千代崎町 15分
08:08着
08:08発
上野町 16分
08:10着
08:10発
大和町 18分
08:11着
08:11発
麦田町 19分
08:13着
08:13発
元町 21分
08:15着
08:15発
吉浜橋 23分
08:16着
08:16発
横浜スタジアム前 24分
08:19着
08:19発
市庁前 27分
08:20着
08:20発
尾上町 28分
08:22着
08:22発
馬車道 30分
08:24着
08:24発
桜木町駅前 32分
08:25着
08:25発
紅葉坂 33分
08:26着
08:26発
雪見橋 34分
08:27着
08:27発
花咲橋 35分
08:28着
08:28発
高島町 36分
08:30着
08:30発
平沼町1丁目 38分
08:32着
08:32発
岡野町 40分
08:34着
08:34発
浅間下 42分
08:35着
08:35発
浅岡橋 43分
08:36着
08:36発
浅間町車庫前 44分
08:38着
08:38発
洪福寺 46分
08:39着
08:39発
宮田町 47分
08:40着
08:40発
峯小学校前 48分
08:46着
保土ケ谷車庫前 54分