横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 07:41発

所要時間(概算)
07:36発 根岸駅前
07:37着
07:37発
東町
07:38着
07:38発
不動下
07:39着
07:39発
根岸七曲り下
07:41着
07:41発
間門
07:42着
07:42発
東福院前 1分
07:44着
07:44発
二の谷 3分
07:46着
07:46発
三の谷 5分
07:47着
07:47発
本牧 6分
07:48着
07:48発
本牧原 7分
07:49着
07:49発
和田山口 8分
07:50着
07:50発
本牧宮原 9分
07:52着
07:52発
小港 11分
07:53着
07:53発
本牧2丁目 12分
07:54着
07:54発
本牧1丁目 13分
07:55着
07:55発
本郷町 14分
07:56着
07:56発
千代崎町 15分
07:57着
07:57発
上野町 16分
07:59着
07:59発
大和町 18分
08:00着
08:00発
麦田町 19分
08:02着
08:02発
元町 21分
08:04着
08:04発
吉浜橋 23分
08:05着
08:05発
横浜スタジアム前 24分
08:08着
08:08発
市庁前 27分
08:09着
08:09発
尾上町 28分
08:11着
08:11発
馬車道 30分
08:13着
08:13発
桜木町駅前 32分
08:14着
08:14発
紅葉坂 33分
08:15着
08:15発
雪見橋 34分
08:16着
08:16発
花咲橋 35分
08:17着
08:17発
高島町 36分
08:19着
08:19発
平沼町1丁目 38分
08:21着
08:21発
岡野町 40分
08:23着
08:23発
浅間下 42分
08:24着
08:24発
浅岡橋 43分
08:25着
08:25発
浅間町車庫前 44分
08:27着
08:27発
洪福寺 46分
08:28着
08:28発
宮田町 47分
08:29着
08:29発
峯小学校前 48分
08:35着
保土ケ谷車庫前 54分