横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 07:18発

所要時間(概算)
07:13発 根岸駅前
07:14着
07:14発
東町
07:15着
07:15発
不動下
07:16着
07:16発
根岸七曲り下
07:18着
07:18発
間門
07:19着
07:19発
東福院前 1分
07:21着
07:21発
二の谷 3分
07:23着
07:23発
三の谷 5分
07:24着
07:24発
本牧 6分
07:25着
07:25発
本牧原 7分
07:26着
07:26発
和田山口 8分
07:27着
07:27発
本牧宮原 9分
07:29着
07:29発
小港 11分
07:30着
07:30発
本牧2丁目 12分
07:31着
07:31発
本牧1丁目 13分
07:32着
07:32発
本郷町 14分
07:33着
07:33発
千代崎町 15分
07:34着
07:34発
上野町 16分
07:36着
07:36発
大和町 18分
07:37着
07:37発
麦田町 19分
07:39着
07:39発
元町 21分
07:41着
07:41発
吉浜橋 23分
07:42着
07:42発
横浜スタジアム前 24分
07:45着
07:45発
市庁前 27分
07:46着
07:46発
尾上町 28分
07:48着
07:48発
馬車道 30分
07:50着
07:50発
桜木町駅前 32分
07:51着
07:51発
紅葉坂 33分
07:52着
07:52発
雪見橋 34分
07:53着
07:53発
花咲橋 35分
07:54着
07:54発
高島町 36分
07:56着
07:56発
平沼町1丁目 38分
07:58着
07:58発
岡野町 40分
08:00着
08:00発
浅間下 42分
08:01着
08:01発
浅岡橋 43分
08:02着
08:02発
浅間町車庫前 44分
08:04着
08:04発
洪福寺 46分
08:05着
08:05発
宮田町 47分
08:06着
08:06発
峯小学校前 48分
08:12着
保土ケ谷車庫前 54分