横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 06:59発

所要時間(概算)
06:54発 根岸駅前
06:55着
06:55発
東町
06:56着
06:56発
不動下
06:57着
06:57発
根岸七曲り下
06:59着
06:59発
間門
07:00着
07:00発
東福院前 1分
07:02着
07:02発
二の谷 3分
07:04着
07:04発
三の谷 5分
07:05着
07:05発
本牧 6分
07:06着
07:06発
本牧原 7分
07:07着
07:07発
和田山口 8分
07:08着
07:08発
本牧宮原 9分
07:10着
07:10発
小港 11分
07:11着
07:11発
本牧2丁目 12分
07:12着
07:12発
本牧1丁目 13分
07:13着
07:13発
本郷町 14分
07:14着
07:14発
千代崎町 15分
07:15着
07:15発
上野町 16分
07:17着
07:17発
大和町 18分
07:18着
07:18発
麦田町 19分
07:20着
07:20発
元町 21分
07:22着
07:22発
吉浜橋 23分
07:23着
07:23発
横浜スタジアム前 24分
07:26着
07:26発
市庁前 27分
07:27着
07:27発
尾上町 28分
07:29着
07:29発
馬車道 30分
07:31着
07:31発
桜木町駅前 32分
07:32着
07:32発
紅葉坂 33分
07:33着
07:33発
雪見橋 34分
07:34着
07:34発
花咲橋 35分
07:35着
07:35発
高島町 36分
07:37着
07:37発
平沼町1丁目 38分
07:39着
07:39発
岡野町 40分
07:41着
07:41発
浅間下 42分
07:42着
07:42発
浅岡橋 43分
07:43着
07:43発
浅間町車庫前 44分
07:45着
07:45発
洪福寺 46分
07:46着
07:46発
宮田町 47分
07:47着
07:47発
峯小学校前 48分
07:53着
保土ケ谷車庫前 54分