横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 06:47発

所要時間(概算)
06:42発 根岸駅前
06:43着
06:43発
東町
06:44着
06:44発
不動下
06:45着
06:45発
根岸七曲り下
06:47着
06:47発
間門
06:48着
06:48発
東福院前 1分
06:49着
06:49発
二の谷 2分
06:50着
06:50発
三の谷 3分
06:51着
06:51発
本牧 4分
06:52着
06:52発
本牧原 5分
06:53着
06:53発
和田山口 6分
06:54着
06:54発
本牧宮原 7分
06:55着
06:55発
小港 8分
06:56着
06:56発
本牧2丁目 9分
06:57着
06:57発
本牧1丁目 10分
06:58着
06:58発
本郷町 11分
06:59着
06:59発
千代崎町 12分
07:00着
07:00発
上野町 13分
07:02着
07:02発
大和町 15分
07:03着
07:03発
麦田町 16分
07:05着
07:05発
元町 18分
07:06着
07:06発
吉浜橋 19分
07:07着
07:07発
横浜スタジアム前 20分
07:10着
07:10発
市庁前 23分
07:11着
07:11発
尾上町 24分
07:13着
07:13発
馬車道 26分
07:15着
07:15発
桜木町駅前 28分
07:16着
07:16発
紅葉坂 29分
07:17着
07:17発
雪見橋 30分
07:18着
07:18発
花咲橋 31分
07:19着
07:19発
高島町 32分
07:21着
07:21発
平沼町1丁目 34分
07:22着
07:22発
岡野町 35分
07:24着
07:24発
浅間下 37分
07:25着
07:25発
浅岡橋 38分
07:26着
07:26発
浅間町車庫前 39分
07:28着
07:28発
洪福寺 41分
07:29着
07:29発
宮田町 42分
07:30着
07:30発
峯小学校前 43分
07:34着
保土ケ谷車庫前 47分