横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 06:35発

所要時間(概算)
06:30発 根岸駅前
06:31着
06:31発
東町
06:32着
06:32発
不動下
06:33着
06:33発
根岸七曲り下
06:35着
06:35発
間門
06:36着
06:36発
東福院前 1分
06:37着
06:37発
二の谷 2分
06:38着
06:38発
三の谷 3分
06:39着
06:39発
本牧 4分
06:40着
06:40発
本牧原 5分
06:41着
06:41発
和田山口 6分
06:42着
06:42発
本牧宮原 7分
06:43着
06:43発
小港 8分
06:44着
06:44発
本牧2丁目 9分
06:45着
06:45発
本牧1丁目 10分
06:46着
06:46発
本郷町 11分
06:47着
06:47発
千代崎町 12分
06:48着
06:48発
上野町 13分
06:50着
06:50発
大和町 15分
06:51着
06:51発
麦田町 16分
06:53着
06:53発
元町 18分
06:54着
06:54発
吉浜橋 19分
06:55着
06:55発
横浜スタジアム前 20分
06:58着
06:58発
市庁前 23分
06:59着
06:59発
尾上町 24分
07:01着
07:01発
馬車道 26分
07:03着
07:03発
桜木町駅前 28分
07:04着
07:04発
紅葉坂 29分
07:05着
07:05発
雪見橋 30分
07:06着
07:06発
花咲橋 31分
07:07着
07:07発
高島町 32分
07:09着
07:09発
平沼町1丁目 34分
07:10着
07:10発
岡野町 35分
07:12着
07:12発
浅間下 37分
07:13着
07:13発
浅岡橋 38分
07:14着
07:14発
浅間町車庫前 39分
07:16着
07:16発
洪福寺 41分
07:17着
07:17発
宮田町 42分
07:18着
07:18発
峯小学校前 43分
07:22着
保土ケ谷車庫前 47分