横浜市営バス101系統
保土ケ谷車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 06:17発

所要時間(概算)
06:12発 根岸駅前
06:13着
06:13発
東町
06:14着
06:14発
不動下
06:15着
06:15発
根岸七曲り下
06:17着
06:17発
間門
06:18着
06:18発
東福院前 1分
06:19着
06:19発
二の谷 2分
06:20着
06:20発
三の谷 3分
06:21着
06:21発
本牧 4分
06:22着
06:22発
本牧原 5分
06:23着
06:23発
和田山口 6分
06:24着
06:24発
本牧宮原 7分
06:25着
06:25発
小港 8分
06:26着
06:26発
本牧2丁目 9分
06:27着
06:27発
本牧1丁目 10分
06:28着
06:28発
本郷町 11分
06:29着
06:29発
千代崎町 12分
06:30着
06:30発
上野町 13分
06:32着
06:32発
大和町 15分
06:33着
06:33発
麦田町 16分
06:35着
06:35発
元町 18分
06:36着
06:36発
吉浜橋 19分
06:37着
06:37発
横浜スタジアム前 20分
06:40着
06:40発
市庁前 23分
06:41着
06:41発
尾上町 24分
06:42着
06:42発
馬車道 25分
06:44着
06:44発
桜木町駅前 27分
06:45着
06:45発
紅葉坂 28分
06:46着
06:46発
雪見橋 29分
06:47着
06:47発
花咲橋 30分
06:48着
06:48発
高島町 31分
06:50着
06:50発
平沼町1丁目 33分
06:51着
06:51発
岡野町 34分
06:53着
06:53発
浅間下 36分
06:54着
06:54発
浅岡橋 37分
06:55着
06:55発
浅間町車庫前 38分
06:57着
06:57発
洪福寺 40分
06:58着
06:58発
宮田町 41分
06:59着
06:59発
峯小学校前 42分
07:03着
保土ケ谷車庫前 46分