横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 22:53発

所要時間(概算)
22:10発 保土ケ谷車庫前
22:12着
22:12発
峯小学校前
22:14着
22:14発
宮田町
22:16着
22:16発
洪福寺
22:17着
22:17発
浅間町車庫前
22:18着
22:18発
浅岡橋
22:20着
22:20発
浅間下
22:22着
22:22発
岡野町
22:23着
22:23発
平沼町1丁目
22:25着
22:25発
高島町
22:27着
22:27発
花咲橋
22:28着
22:28発
雪見橋
22:29着
22:29発
紅葉坂
22:30着
22:30発
桜木町駅前
22:32着
22:32発
馬車道
22:34着
22:34発
尾上町
22:35着
22:35発
市庁前
22:37着
22:37発
横浜スタジアム前
22:38着
22:38発
吉浜橋
22:40着
22:40発
元町
22:42着
22:42発
麦田町
22:43着
22:43発
大和町
22:44着
22:44発
上野町
22:45着
22:45発
千代崎町
22:46着
22:46発
本郷町
22:47着
22:47発
本牧1丁目
22:48着
22:48発
本牧2丁目
22:49着
22:49発
小港
22:50着
22:50発
本牧宮原
22:52着
22:52発
和田山口
22:53着
22:53発
本牧原
22:54着
22:54発
本牧 1分
22:55着
22:55発
三の谷 2分
22:56着
22:56発
二の谷 3分
22:57着
22:57発
東福院前 4分
22:58着
22:58発
間門 5分
22:59着
22:59発
根岸七曲り下 6分
23:00着
23:00発
不動下 7分
23:01着
23:01発
東町 8分
23:04着
根岸駅前 11分