横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 22:33発

所要時間(概算)
21:50発 保土ケ谷車庫前
21:52着
21:52発
峯小学校前
21:54着
21:54発
宮田町
21:56着
21:56発
洪福寺
21:57着
21:57発
浅間町車庫前
21:58着
21:58発
浅岡橋
22:00着
22:00発
浅間下
22:02着
22:02発
岡野町
22:03着
22:03発
平沼町1丁目
22:05着
22:05発
高島町
22:07着
22:07発
花咲橋
22:08着
22:08発
雪見橋
22:09着
22:09発
紅葉坂
22:10着
22:10発
桜木町駅前
22:12着
22:12発
馬車道
22:14着
22:14発
尾上町
22:15着
22:15発
市庁前
22:17着
22:17発
横浜スタジアム前
22:18着
22:18発
吉浜橋
22:20着
22:20発
元町
22:22着
22:22発
麦田町
22:23着
22:23発
大和町
22:24着
22:24発
上野町
22:25着
22:25発
千代崎町
22:26着
22:26発
本郷町
22:27着
22:27発
本牧1丁目
22:28着
22:28発
本牧2丁目
22:29着
22:29発
小港
22:30着
22:30発
本牧宮原
22:32着
22:32発
和田山口
22:33着
22:33発
本牧原
22:34着
22:34発
本牧 1分
22:35着
22:35発
三の谷 2分
22:36着
22:36発
二の谷 3分
22:37着
22:37発
東福院前 4分
22:38着
22:38発
間門 5分
22:39着
22:39発
根岸七曲り下 6分
22:40着
22:40発
不動下 7分
22:41着
22:41発
東町 8分
22:44着
根岸駅前 11分