横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 22:16発

所要時間(概算)
21:33発 保土ケ谷車庫前
21:35着
21:35発
峯小学校前
21:37着
21:37発
宮田町
21:39着
21:39発
洪福寺
21:40着
21:40発
浅間町車庫前
21:41着
21:41発
浅岡橋
21:43着
21:43発
浅間下
21:45着
21:45発
岡野町
21:46着
21:46発
平沼町1丁目
21:48着
21:48発
高島町
21:50着
21:50発
花咲橋
21:51着
21:51発
雪見橋
21:52着
21:52発
紅葉坂
21:53着
21:53発
桜木町駅前
21:55着
21:55発
馬車道
21:57着
21:57発
尾上町
21:58着
21:58発
市庁前
22:00着
22:00発
横浜スタジアム前
22:01着
22:01発
吉浜橋
22:03着
22:03発
元町
22:05着
22:05発
麦田町
22:06着
22:06発
大和町
22:07着
22:07発
上野町
22:08着
22:08発
千代崎町
22:09着
22:09発
本郷町
22:10着
22:10発
本牧1丁目
22:11着
22:11発
本牧2丁目
22:12着
22:12発
小港
22:13着
22:13発
本牧宮原
22:15着
22:15発
和田山口
22:16着
22:16発
本牧原
22:17着
22:17発
本牧 1分
22:18着
22:18発
三の谷 2分
22:19着
22:19発
二の谷 3分
22:20着
22:20発
東福院前 4分
22:21着
22:21発
間門 5分
22:22着
22:22発
根岸七曲り下 6分
22:23着
22:23発
不動下 7分
22:24着
22:24発
東町 8分
22:27着
根岸駅前 11分