横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 21:55発

所要時間(概算)
21:12発 保土ケ谷車庫前
21:14着
21:14発
峯小学校前
21:16着
21:16発
宮田町
21:18着
21:18発
洪福寺
21:19着
21:19発
浅間町車庫前
21:20着
21:20発
浅岡橋
21:22着
21:22発
浅間下
21:24着
21:24発
岡野町
21:25着
21:25発
平沼町1丁目
21:27着
21:27発
高島町
21:29着
21:29発
花咲橋
21:30着
21:30発
雪見橋
21:31着
21:31発
紅葉坂
21:32着
21:32発
桜木町駅前
21:34着
21:34発
馬車道
21:36着
21:36発
尾上町
21:37着
21:37発
市庁前
21:39着
21:39発
横浜スタジアム前
21:40着
21:40発
吉浜橋
21:42着
21:42発
元町
21:44着
21:44発
麦田町
21:45着
21:45発
大和町
21:46着
21:46発
上野町
21:47着
21:47発
千代崎町
21:48着
21:48発
本郷町
21:49着
21:49発
本牧1丁目
21:50着
21:50発
本牧2丁目
21:51着
21:51発
小港
21:52着
21:52発
本牧宮原
21:54着
21:54発
和田山口
21:55着
21:55発
本牧原
21:56着
21:56発
本牧 1分
21:57着
21:57発
三の谷 2分
21:58着
21:58発
二の谷 3分
21:59着
21:59発
東福院前 4分
22:00着
22:00発
間門 5分
22:01着
22:01発
根岸七曲り下 6分
22:02着
22:02発
不動下 7分
22:03着
22:03発
東町 8分
22:06着
根岸駅前 11分