横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 21:36発

所要時間(概算)
20:53発 保土ケ谷車庫前
20:55着
20:55発
峯小学校前
20:57着
20:57発
宮田町
20:59着
20:59発
洪福寺
21:00着
21:00発
浅間町車庫前
21:01着
21:01発
浅岡橋
21:03着
21:03発
浅間下
21:05着
21:05発
岡野町
21:06着
21:06発
平沼町1丁目
21:08着
21:08発
高島町
21:10着
21:10発
花咲橋
21:11着
21:11発
雪見橋
21:12着
21:12発
紅葉坂
21:13着
21:13発
桜木町駅前
21:15着
21:15発
馬車道
21:17着
21:17発
尾上町
21:18着
21:18発
市庁前
21:20着
21:20発
横浜スタジアム前
21:21着
21:21発
吉浜橋
21:23着
21:23発
元町
21:25着
21:25発
麦田町
21:26着
21:26発
大和町
21:27着
21:27発
上野町
21:28着
21:28発
千代崎町
21:29着
21:29発
本郷町
21:30着
21:30発
本牧1丁目
21:31着
21:31発
本牧2丁目
21:32着
21:32発
小港
21:33着
21:33発
本牧宮原
21:35着
21:35発
和田山口
21:36着
21:36発
本牧原
21:37着
21:37発
本牧 1分
21:38着
21:38発
三の谷 2分
21:39着
21:39発
二の谷 3分
21:40着
21:40発
東福院前 4分
21:41着
21:41発
間門 5分
21:42着
21:42発
根岸七曲り下 6分
21:43着
21:43発
不動下 7分
21:44着
21:44発
東町 8分
21:47着
根岸駅前 11分