横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 21:25発

所要時間(概算)
20:33発 保土ケ谷車庫前
20:35着
20:35発
峯小学校前
20:37着
20:37発
宮田町
20:39着
20:39発
洪福寺
20:40着
20:40発
浅間町車庫前
20:41着
20:41発
浅岡橋
20:43着
20:43発
浅間下
20:45着
20:45発
岡野町
20:47着
20:47発
平沼町1丁目
20:49着
20:49発
高島町
20:51着
20:51発
花咲橋
20:52着
20:52発
雪見橋
20:53着
20:53発
紅葉坂
20:54着
20:54発
桜木町駅前
20:56着
20:56発
馬車道
20:58着
20:58発
尾上町
20:59着
20:59発
市庁前
21:01着
21:01発
横浜スタジアム前
21:03着
21:03発
吉浜橋
21:05着
21:05発
元町
21:07着
21:07発
麦田町
21:08着
21:08発
大和町
21:09着
21:09発
上野町
21:10着
21:10発
千代崎町
21:11着
21:11発
本郷町
21:12着
21:12発
本牧1丁目
21:13着
21:13発
本牧2丁目
21:15着
21:15発
小港
21:16着
21:16発
本牧宮原
21:18着
21:18発
和田山口
21:19着
21:19発
本牧原
21:20着
21:20発
本牧
21:22着
21:22発
三の谷
21:23着
21:23発
二の谷
21:24着
21:24発
東福院前
21:25着
21:25発
間門
21:27着
21:27発
根岸七曲り下 2分
21:28着
21:28発
不動下 3分
21:29着
21:29発
東町 4分
21:31着
根岸駅前 6分