横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 20:59発

所要時間(概算)
20:13発 保土ケ谷車庫前
20:15着
20:15発
峯小学校前
20:17着
20:17発
宮田町
20:19着
20:19発
洪福寺
20:20着
20:20発
浅間町車庫前
20:21着
20:21発
浅岡橋
20:23着
20:23発
浅間下
20:25着
20:25発
岡野町
20:27着
20:27発
平沼町1丁目
20:29着
20:29発
高島町
20:31着
20:31発
花咲橋
20:32着
20:32発
雪見橋
20:33着
20:33発
紅葉坂
20:34着
20:34発
桜木町駅前
20:36着
20:36発
馬車道
20:38着
20:38発
尾上町
20:39着
20:39発
市庁前
20:41着
20:41発
横浜スタジアム前
20:43着
20:43発
吉浜橋
20:45着
20:45発
元町
20:47着
20:47発
麦田町
20:48着
20:48発
大和町
20:49着
20:49発
上野町
20:50着
20:50発
千代崎町
20:51着
20:51発
本郷町
20:52着
20:52発
本牧1丁目
20:53着
20:53発
本牧2丁目
20:55着
20:55発
小港
20:56着
20:56発
本牧宮原
20:58着
20:58発
和田山口
20:59着
20:59発
本牧原
21:00着
21:00発
本牧 1分
21:02着
21:02発
三の谷 3分
21:03着
21:03発
二の谷 4分
21:04着
21:04発
東福院前 5分
21:05着
21:05発
間門 6分
21:07着
21:07発
根岸七曲り下 8分
21:08着
21:08発
不動下 9分
21:09着
21:09発
東町 10分
21:11着
根岸駅前 12分