横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 20:43発

所要時間(概算)
19:51発 保土ケ谷車庫前
19:53着
19:53発
峯小学校前
19:55着
19:55発
宮田町
19:57着
19:57発
洪福寺
19:58着
19:58発
浅間町車庫前
19:59着
19:59発
浅岡橋
20:01着
20:01発
浅間下
20:03着
20:03発
岡野町
20:05着
20:05発
平沼町1丁目
20:07着
20:07発
高島町
20:09着
20:09発
花咲橋
20:10着
20:10発
雪見橋
20:11着
20:11発
紅葉坂
20:12着
20:12発
桜木町駅前
20:14着
20:14発
馬車道
20:16着
20:16発
尾上町
20:17着
20:17発
市庁前
20:19着
20:19発
横浜スタジアム前
20:21着
20:21発
吉浜橋
20:23着
20:23発
元町
20:25着
20:25発
麦田町
20:26着
20:26発
大和町
20:27着
20:27発
上野町
20:28着
20:28発
千代崎町
20:29着
20:29発
本郷町
20:30着
20:30発
本牧1丁目
20:31着
20:31発
本牧2丁目
20:33着
20:33発
小港
20:34着
20:34発
本牧宮原
20:36着
20:36発
和田山口
20:37着
20:37発
本牧原
20:38着
20:38発
本牧
20:40着
20:40発
三の谷
20:41着
20:41発
二の谷
20:42着
20:42発
東福院前
20:43着
20:43発
間門
20:45着
20:45発
根岸七曲り下 2分
20:46着
20:46発
不動下 3分
20:47着
20:47発
東町 4分
20:49着
根岸駅前 6分