横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 20:23発

所要時間(概算)
19:31発 保土ケ谷車庫前
19:33着
19:33発
峯小学校前
19:35着
19:35発
宮田町
19:37着
19:37発
洪福寺
19:38着
19:38発
浅間町車庫前
19:39着
19:39発
浅岡橋
19:41着
19:41発
浅間下
19:43着
19:43発
岡野町
19:45着
19:45発
平沼町1丁目
19:47着
19:47発
高島町
19:49着
19:49発
花咲橋
19:50着
19:50発
雪見橋
19:51着
19:51発
紅葉坂
19:52着
19:52発
桜木町駅前
19:54着
19:54発
馬車道
19:56着
19:56発
尾上町
19:57着
19:57発
市庁前
19:59着
19:59発
横浜スタジアム前
20:01着
20:01発
吉浜橋
20:03着
20:03発
元町
20:05着
20:05発
麦田町
20:06着
20:06発
大和町
20:07着
20:07発
上野町
20:08着
20:08発
千代崎町
20:09着
20:09発
本郷町
20:10着
20:10発
本牧1丁目
20:11着
20:11発
本牧2丁目
20:13着
20:13発
小港
20:14着
20:14発
本牧宮原
20:16着
20:16発
和田山口
20:17着
20:17発
本牧原
20:18着
20:18発
本牧
20:20着
20:20発
三の谷
20:21着
20:21発
二の谷
20:22着
20:22発
東福院前
20:23着
20:23発
間門
20:25着
20:25発
根岸七曲り下 2分
20:26着
20:26発
不動下 3分
20:27着
20:27発
東町 4分
20:29着
根岸駅前 6分