横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 19:57発

所要時間(概算)
19:11発 保土ケ谷車庫前
19:13着
19:13発
峯小学校前
19:15着
19:15発
宮田町
19:17着
19:17発
洪福寺
19:18着
19:18発
浅間町車庫前
19:19着
19:19発
浅岡橋
19:21着
19:21発
浅間下
19:23着
19:23発
岡野町
19:25着
19:25発
平沼町1丁目
19:27着
19:27発
高島町
19:29着
19:29発
花咲橋
19:30着
19:30発
雪見橋
19:31着
19:31発
紅葉坂
19:32着
19:32発
桜木町駅前
19:34着
19:34発
馬車道
19:36着
19:36発
尾上町
19:37着
19:37発
市庁前
19:39着
19:39発
横浜スタジアム前
19:41着
19:41発
吉浜橋
19:43着
19:43発
元町
19:45着
19:45発
麦田町
19:46着
19:46発
大和町
19:47着
19:47発
上野町
19:48着
19:48発
千代崎町
19:49着
19:49発
本郷町
19:50着
19:50発
本牧1丁目
19:51着
19:51発
本牧2丁目
19:53着
19:53発
小港
19:54着
19:54発
本牧宮原
19:56着
19:56発
和田山口
19:57着
19:57発
本牧原
19:58着
19:58発
本牧 1分
20:00着
20:00発
三の谷 3分
20:01着
20:01発
二の谷 4分
20:02着
20:02発
東福院前 5分
20:03着
20:03発
間門 6分
20:05着
20:05発
根岸七曲り下 8分
20:06着
20:06発
不動下 9分
20:07着
20:07発
東町 10分
20:09着
根岸駅前 12分