横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 19:48発

所要時間(概算)
18:55発 保土ケ谷車庫前
18:57着
18:57発
峯小学校前
18:59着
18:59発
宮田町
19:01着
19:01発
洪福寺
19:02着
19:02発
浅間町車庫前
19:03着
19:03発
浅岡橋
19:05着
19:05発
浅間下
19:07着
19:07発
岡野町
19:09着
19:09発
平沼町1丁目
19:11着
19:11発
高島町
19:13着
19:13発
花咲橋
19:14着
19:14発
雪見橋
19:15着
19:15発
紅葉坂
19:16着
19:16発
桜木町駅前
19:18着
19:18発
馬車道
19:20着
19:20発
尾上町
19:21着
19:21発
市庁前
19:23着
19:23発
横浜スタジアム前
19:25着
19:25発
吉浜橋
19:27着
19:27発
元町
19:29着
19:29発
麦田町
19:30着
19:30発
大和町
19:31着
19:31発
上野町
19:32着
19:32発
千代崎町
19:34着
19:34発
本郷町
19:35着
19:35発
本牧1丁目
19:36着
19:36発
本牧2丁目
19:38着
19:38発
小港
19:39着
19:39発
本牧宮原
19:41着
19:41発
和田山口
19:42着
19:42発
本牧原
19:43着
19:43発
本牧
19:45着
19:45発
三の谷
19:46着
19:46発
二の谷
19:47着
19:47発
東福院前
19:48着
19:48発
間門
19:50着
19:50発
根岸七曲り下 2分
19:51着
19:51発
不動下 3分
19:52着
19:52発
東町 4分
19:55着
根岸駅前 7分