横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 19:27発

所要時間(概算)
18:40発 保土ケ谷車庫前
18:42着
18:42発
峯小学校前
18:44着
18:44発
宮田町
18:46着
18:46発
洪福寺
18:47着
18:47発
浅間町車庫前
18:48着
18:48発
浅岡橋
18:50着
18:50発
浅間下
18:52着
18:52発
岡野町
18:54着
18:54発
平沼町1丁目
18:56着
18:56発
高島町
18:58着
18:58発
花咲橋
18:59着
18:59発
雪見橋
19:00着
19:00発
紅葉坂
19:01着
19:01発
桜木町駅前
19:03着
19:03発
馬車道
19:05着
19:05発
尾上町
19:06着
19:06発
市庁前
19:08着
19:08発
横浜スタジアム前
19:10着
19:10発
吉浜橋
19:12着
19:12発
元町
19:14着
19:14発
麦田町
19:15着
19:15発
大和町
19:16着
19:16発
上野町
19:17着
19:17発
千代崎町
19:19着
19:19発
本郷町
19:20着
19:20発
本牧1丁目
19:21着
19:21発
本牧2丁目
19:23着
19:23発
小港
19:24着
19:24発
本牧宮原
19:26着
19:26発
和田山口
19:27着
19:27発
本牧原
19:28着
19:28発
本牧 1分
19:30着
19:30発
三の谷 3分
19:31着
19:31発
二の谷 4分
19:32着
19:32発
東福院前 5分
19:33着
19:33発
間門 6分
19:35着
19:35発
根岸七曲り下 8分
19:36着
19:36発
不動下 9分
19:37着
19:37発
東町 10分
19:40着
根岸駅前 13分