横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 19:03発

所要時間(概算)
18:10発 保土ケ谷車庫前
18:12着
18:12発
峯小学校前
18:14着
18:14発
宮田町
18:16着
18:16発
洪福寺
18:17着
18:17発
浅間町車庫前
18:18着
18:18発
浅岡橋
18:20着
18:20発
浅間下
18:22着
18:22発
岡野町
18:24着
18:24発
平沼町1丁目
18:26着
18:26発
高島町
18:28着
18:28発
花咲橋
18:29着
18:29発
雪見橋
18:30着
18:30発
紅葉坂
18:31着
18:31発
桜木町駅前
18:33着
18:33発
馬車道
18:35着
18:35発
尾上町
18:36着
18:36発
市庁前
18:38着
18:38発
横浜スタジアム前
18:40着
18:40発
吉浜橋
18:42着
18:42発
元町
18:44着
18:44発
麦田町
18:45着
18:45発
大和町
18:46着
18:46発
上野町
18:47着
18:47発
千代崎町
18:49着
18:49発
本郷町
18:50着
18:50発
本牧1丁目
18:51着
18:51発
本牧2丁目
18:53着
18:53発
小港
18:54着
18:54発
本牧宮原
18:56着
18:56発
和田山口
18:57着
18:57発
本牧原
18:58着
18:58発
本牧
19:00着
19:00発
三の谷
19:01着
19:01発
二の谷
19:02着
19:02発
東福院前
19:03着
19:03発
間門
19:05着
19:05発
根岸七曲り下 2分
19:06着
19:06発
不動下 3分
19:07着
19:07発
東町 4分
19:10着
根岸駅前 7分