横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 18:43発

所要時間(概算)
17:55発 保土ケ谷車庫前
17:57着
17:57発
峯小学校前
17:59着
17:59発
宮田町
18:01着
18:01発
洪福寺
18:02着
18:02発
浅間町車庫前
18:03着
18:03発
浅岡橋
18:05着
18:05発
浅間下
18:07着
18:07発
岡野町
18:09着
18:09発
平沼町1丁目
18:12着
18:12発
高島町
18:14着
18:14発
花咲橋
18:15着
18:15発
雪見橋
18:16着
18:16発
紅葉坂
18:17着
18:17発
桜木町駅前
18:19着
18:19発
馬車道
18:21着
18:21発
尾上町
18:22着
18:22発
市庁前
18:24着
18:24発
横浜スタジアム前
18:26着
18:26発
吉浜橋
18:28着
18:28発
元町
18:30着
18:30発
麦田町
18:31着
18:31発
大和町
18:32着
18:32発
上野町
18:33着
18:33発
千代崎町
18:35着
18:35発
本郷町
18:36着
18:36発
本牧1丁目
18:37着
18:37発
本牧2丁目
18:39着
18:39発
小港
18:40着
18:40発
本牧宮原
18:42着
18:42発
和田山口
18:43着
18:43発
本牧原
18:44着
18:44発
本牧 1分
18:46着
18:46発
三の谷 3分
18:47着
18:47発
二の谷 4分
18:49着
18:49発
東福院前 6分
18:50着
18:50発
間門 7分
18:52着
18:52発
根岸七曲り下 9分
18:53着
18:53発
不動下 10分
18:54着
18:54発
東町 11分
18:57着
根岸駅前 14分