横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 18:27発

所要時間(概算)
17:39発 保土ケ谷車庫前
17:41着
17:41発
峯小学校前
17:43着
17:43発
宮田町
17:45着
17:45発
洪福寺
17:46着
17:46発
浅間町車庫前
17:47着
17:47発
浅岡橋
17:49着
17:49発
浅間下
17:51着
17:51発
岡野町
17:53着
17:53発
平沼町1丁目
17:56着
17:56発
高島町
17:58着
17:58発
花咲橋
17:59着
17:59発
雪見橋
18:00着
18:00発
紅葉坂
18:01着
18:01発
桜木町駅前
18:03着
18:03発
馬車道
18:05着
18:05発
尾上町
18:06着
18:06発
市庁前
18:08着
18:08発
横浜スタジアム前
18:10着
18:10発
吉浜橋
18:12着
18:12発
元町
18:14着
18:14発
麦田町
18:15着
18:15発
大和町
18:16着
18:16発
上野町
18:17着
18:17発
千代崎町
18:19着
18:19発
本郷町
18:20着
18:20発
本牧1丁目
18:21着
18:21発
本牧2丁目
18:23着
18:23発
小港
18:24着
18:24発
本牧宮原
18:26着
18:26発
和田山口
18:27着
18:27発
本牧原
18:28着
18:28発
本牧 1分
18:30着
18:30発
三の谷 3分
18:31着
18:31発
二の谷 4分
18:33着
18:33発
東福院前 6分
18:34着
18:34発
間門 7分
18:36着
18:36発
根岸七曲り下 9分
18:37着
18:37発
不動下 10分
18:38着
18:38発
東町 11分
18:41着
根岸駅前 14分