横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 18:11発

所要時間(概算)
17:23発 保土ケ谷車庫前
17:25着
17:25発
峯小学校前
17:27着
17:27発
宮田町
17:29着
17:29発
洪福寺
17:30着
17:30発
浅間町車庫前
17:31着
17:31発
浅岡橋
17:33着
17:33発
浅間下
17:35着
17:35発
岡野町
17:37着
17:37発
平沼町1丁目
17:40着
17:40発
高島町
17:42着
17:42発
花咲橋
17:43着
17:43発
雪見橋
17:44着
17:44発
紅葉坂
17:45着
17:45発
桜木町駅前
17:47着
17:47発
馬車道
17:49着
17:49発
尾上町
17:50着
17:50発
市庁前
17:52着
17:52発
横浜スタジアム前
17:54着
17:54発
吉浜橋
17:56着
17:56発
元町
17:58着
17:58発
麦田町
17:59着
17:59発
大和町
18:00着
18:00発
上野町
18:01着
18:01発
千代崎町
18:03着
18:03発
本郷町
18:04着
18:04発
本牧1丁目
18:05着
18:05発
本牧2丁目
18:07着
18:07発
小港
18:08着
18:08発
本牧宮原
18:10着
18:10発
和田山口
18:11着
18:11発
本牧原
18:12着
18:12発
本牧 1分
18:14着
18:14発
三の谷 3分
18:15着
18:15発
二の谷 4分
18:17着
18:17発
東福院前 6分
18:18着
18:18発
間門 7分
18:20着
18:20発
根岸七曲り下 9分
18:21着
18:21発
不動下 10分
18:22着
18:22発
東町 11分
18:25着
根岸駅前 14分