横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 17:54発

所要時間(概算)
17:06発 保土ケ谷車庫前
17:08着
17:08発
峯小学校前
17:10着
17:10発
宮田町
17:12着
17:12発
洪福寺
17:13着
17:13発
浅間町車庫前
17:14着
17:14発
浅岡橋
17:16着
17:16発
浅間下
17:18着
17:18発
岡野町
17:20着
17:20発
平沼町1丁目
17:23着
17:23発
高島町
17:25着
17:25発
花咲橋
17:26着
17:26発
雪見橋
17:27着
17:27発
紅葉坂
17:28着
17:28発
桜木町駅前
17:30着
17:30発
馬車道
17:32着
17:32発
尾上町
17:33着
17:33発
市庁前
17:35着
17:35発
横浜スタジアム前
17:37着
17:37発
吉浜橋
17:39着
17:39発
元町
17:41着
17:41発
麦田町
17:42着
17:42発
大和町
17:43着
17:43発
上野町
17:44着
17:44発
千代崎町
17:46着
17:46発
本郷町
17:47着
17:47発
本牧1丁目
17:48着
17:48発
本牧2丁目
17:50着
17:50発
小港
17:51着
17:51発
本牧宮原
17:53着
17:53発
和田山口
17:54着
17:54発
本牧原
17:55着
17:55発
本牧 1分
17:57着
17:57発
三の谷 3分
17:58着
17:58発
二の谷 4分
18:00着
18:00発
東福院前 6分
18:01着
18:01発
間門 7分
18:03着
18:03発
根岸七曲り下 9分
18:04着
18:04発
不動下 10分
18:05着
18:05発
東町 11分
18:08着
根岸駅前 14分