横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 17:37発

所要時間(概算)
16:49発 保土ケ谷車庫前
16:51着
16:51発
峯小学校前
16:53着
16:53発
宮田町
16:55着
16:55発
洪福寺
16:56着
16:56発
浅間町車庫前
16:57着
16:57発
浅岡橋
16:59着
16:59発
浅間下
17:01着
17:01発
岡野町
17:03着
17:03発
平沼町1丁目
17:06着
17:06発
高島町
17:08着
17:08発
花咲橋
17:09着
17:09発
雪見橋
17:10着
17:10発
紅葉坂
17:11着
17:11発
桜木町駅前
17:13着
17:13発
馬車道
17:15着
17:15発
尾上町
17:16着
17:16発
市庁前
17:18着
17:18発
横浜スタジアム前
17:20着
17:20発
吉浜橋
17:22着
17:22発
元町
17:24着
17:24発
麦田町
17:25着
17:25発
大和町
17:26着
17:26発
上野町
17:27着
17:27発
千代崎町
17:29着
17:29発
本郷町
17:30着
17:30発
本牧1丁目
17:31着
17:31発
本牧2丁目
17:33着
17:33発
小港
17:34着
17:34発
本牧宮原
17:36着
17:36発
和田山口
17:37着
17:37発
本牧原
17:38着
17:38発
本牧 1分
17:40着
17:40発
三の谷 3分
17:41着
17:41発
二の谷 4分
17:43着
17:43発
東福院前 6分
17:44着
17:44発
間門 7分
17:46着
17:46発
根岸七曲り下 9分
17:47着
17:47発
不動下 10分
17:48着
17:48発
東町 11分
17:51着
根岸駅前 14分