横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 17:20発

所要時間(概算)
16:32発 保土ケ谷車庫前
16:34着
16:34発
峯小学校前
16:36着
16:36発
宮田町
16:38着
16:38発
洪福寺
16:39着
16:39発
浅間町車庫前
16:40着
16:40発
浅岡橋
16:42着
16:42発
浅間下
16:44着
16:44発
岡野町
16:46着
16:46発
平沼町1丁目
16:49着
16:49発
高島町
16:51着
16:51発
花咲橋
16:52着
16:52発
雪見橋
16:53着
16:53発
紅葉坂
16:54着
16:54発
桜木町駅前
16:56着
16:56発
馬車道
16:58着
16:58発
尾上町
16:59着
16:59発
市庁前
17:01着
17:01発
横浜スタジアム前
17:03着
17:03発
吉浜橋
17:05着
17:05発
元町
17:07着
17:07発
麦田町
17:08着
17:08発
大和町
17:09着
17:09発
上野町
17:10着
17:10発
千代崎町
17:12着
17:12発
本郷町
17:13着
17:13発
本牧1丁目
17:14着
17:14発
本牧2丁目
17:16着
17:16発
小港
17:17着
17:17発
本牧宮原
17:19着
17:19発
和田山口
17:20着
17:20発
本牧原
17:21着
17:21発
本牧 1分
17:23着
17:23発
三の谷 3分
17:24着
17:24発
二の谷 4分
17:26着
17:26発
東福院前 6分
17:27着
17:27発
間門 7分
17:29着
17:29発
根岸七曲り下 9分
17:30着
17:30発
不動下 10分
17:31着
17:31発
東町 11分
17:34着
根岸駅前 14分