横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 17:05発

所要時間(概算)
16:17発 保土ケ谷車庫前
16:19着
16:19発
峯小学校前
16:21着
16:21発
宮田町
16:23着
16:23発
洪福寺
16:24着
16:24発
浅間町車庫前
16:25着
16:25発
浅岡橋
16:27着
16:27発
浅間下
16:29着
16:29発
岡野町
16:31着
16:31発
平沼町1丁目
16:34着
16:34発
高島町
16:36着
16:36発
花咲橋
16:37着
16:37発
雪見橋
16:38着
16:38発
紅葉坂
16:39着
16:39発
桜木町駅前
16:41着
16:41発
馬車道
16:43着
16:43発
尾上町
16:44着
16:44発
市庁前
16:46着
16:46発
横浜スタジアム前
16:48着
16:48発
吉浜橋
16:50着
16:50発
元町
16:52着
16:52発
麦田町
16:53着
16:53発
大和町
16:54着
16:54発
上野町
16:55着
16:55発
千代崎町
16:57着
16:57発
本郷町
16:58着
16:58発
本牧1丁目
16:59着
16:59発
本牧2丁目
17:01着
17:01発
小港
17:02着
17:02発
本牧宮原
17:04着
17:04発
和田山口
17:05着
17:05発
本牧原
17:06着
17:06発
本牧 1分
17:08着
17:08発
三の谷 3分
17:09着
17:09発
二の谷 4分
17:11着
17:11発
東福院前 6分
17:12着
17:12発
間門 7分
17:14着
17:14発
根岸七曲り下 9分
17:15着
17:15発
不動下 10分
17:16着
17:16発
東町 11分
17:19着
根岸駅前 14分