横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 16:48発

所要時間(概算)
16:00発 保土ケ谷車庫前
16:02着
16:02発
峯小学校前
16:04着
16:04発
宮田町
16:06着
16:06発
洪福寺
16:07着
16:07発
浅間町車庫前
16:08着
16:08発
浅岡橋
16:10着
16:10発
浅間下
16:12着
16:12発
岡野町
16:14着
16:14発
平沼町1丁目
16:17着
16:17発
高島町
16:19着
16:19発
花咲橋
16:20着
16:20発
雪見橋
16:21着
16:21発
紅葉坂
16:22着
16:22発
桜木町駅前
16:24着
16:24発
馬車道
16:26着
16:26発
尾上町
16:27着
16:27発
市庁前
16:29着
16:29発
横浜スタジアム前
16:31着
16:31発
吉浜橋
16:33着
16:33発
元町
16:35着
16:35発
麦田町
16:36着
16:36発
大和町
16:37着
16:37発
上野町
16:38着
16:38発
千代崎町
16:40着
16:40発
本郷町
16:41着
16:41発
本牧1丁目
16:42着
16:42発
本牧2丁目
16:44着
16:44発
小港
16:45着
16:45発
本牧宮原
16:47着
16:47発
和田山口
16:48着
16:48発
本牧原
16:49着
16:49発
本牧 1分
16:51着
16:51発
三の谷 3分
16:52着
16:52発
二の谷 4分
16:54着
16:54発
東福院前 6分
16:55着
16:55発
間門 7分
16:57着
16:57発
根岸七曲り下 9分
16:58着
16:58発
不動下 10分
16:59着
16:59発
東町 11分
17:02着
根岸駅前 14分