横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 16:38発

所要時間(概算)
15:43発 保土ケ谷車庫前
15:45着
15:45発
峯小学校前
15:47着
15:47発
宮田町
15:49着
15:49発
洪福寺
15:50着
15:50発
浅間町車庫前
15:51着
15:51発
浅岡橋
15:53着
15:53発
浅間下
15:55着
15:55発
岡野町
15:57着
15:57発
平沼町1丁目
16:00着
16:00発
高島町
16:02着
16:02発
花咲橋
16:03着
16:03発
雪見橋
16:04着
16:04発
紅葉坂
16:05着
16:05発
桜木町駅前
16:07着
16:07発
馬車道
16:09着
16:09発
尾上町
16:10着
16:10発
市庁前
16:12着
16:12発
横浜スタジアム前
16:14着
16:14発
吉浜橋
16:16着
16:16発
元町
16:18着
16:18発
麦田町
16:19着
16:19発
大和町
16:20着
16:20発
上野町
16:21着
16:21発
千代崎町
16:23着
16:23発
本郷町
16:24着
16:24発
本牧1丁目
16:25着
16:25発
本牧2丁目
16:27着
16:27発
小港
16:28着
16:28発
本牧宮原
16:30着
16:30発
和田山口
16:31着
16:31発
本牧原
16:32着
16:32発
本牧
16:34着
16:34発
三の谷
16:35着
16:35発
二の谷
16:37着
16:37発
東福院前
16:38着
16:38発
間門
16:40着
16:40発
根岸七曲り下 2分
16:41着
16:41発
不動下 3分
16:42着
16:42発
東町 4分
16:45着
根岸駅前 7分