横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 16:13発

所要時間(概算)
15:25発 保土ケ谷車庫前
15:27着
15:27発
峯小学校前
15:29着
15:29発
宮田町
15:31着
15:31発
洪福寺
15:32着
15:32発
浅間町車庫前
15:33着
15:33発
浅岡橋
15:35着
15:35発
浅間下
15:37着
15:37発
岡野町
15:39着
15:39発
平沼町1丁目
15:42着
15:42発
高島町
15:44着
15:44発
花咲橋
15:45着
15:45発
雪見橋
15:46着
15:46発
紅葉坂
15:47着
15:47発
桜木町駅前
15:49着
15:49発
馬車道
15:51着
15:51発
尾上町
15:52着
15:52発
市庁前
15:54着
15:54発
横浜スタジアム前
15:56着
15:56発
吉浜橋
15:58着
15:58発
元町
16:00着
16:00発
麦田町
16:01着
16:01発
大和町
16:02着
16:02発
上野町
16:03着
16:03発
千代崎町
16:05着
16:05発
本郷町
16:06着
16:06発
本牧1丁目
16:07着
16:07発
本牧2丁目
16:09着
16:09発
小港
16:10着
16:10発
本牧宮原
16:12着
16:12発
和田山口
16:13着
16:13発
本牧原
16:14着
16:14発
本牧 1分
16:16着
16:16発
三の谷 3分
16:17着
16:17発
二の谷 4分
16:19着
16:19発
東福院前 6分
16:20着
16:20発
間門 7分
16:22着
16:22発
根岸七曲り下 9分
16:23着
16:23発
不動下 10分
16:24着
16:24発
東町 11分
16:27着
根岸駅前 14分