横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 16:03発

所要時間(概算)
15:08発 保土ケ谷車庫前
15:10着
15:10発
峯小学校前
15:12着
15:12発
宮田町
15:14着
15:14発
洪福寺
15:15着
15:15発
浅間町車庫前
15:16着
15:16発
浅岡橋
15:18着
15:18発
浅間下
15:20着
15:20発
岡野町
15:22着
15:22発
平沼町1丁目
15:25着
15:25発
高島町
15:27着
15:27発
花咲橋
15:28着
15:28発
雪見橋
15:29着
15:29発
紅葉坂
15:30着
15:30発
桜木町駅前
15:32着
15:32発
馬車道
15:34着
15:34発
尾上町
15:35着
15:35発
市庁前
15:37着
15:37発
横浜スタジアム前
15:39着
15:39発
吉浜橋
15:41着
15:41発
元町
15:43着
15:43発
麦田町
15:44着
15:44発
大和町
15:45着
15:45発
上野町
15:46着
15:46発
千代崎町
15:48着
15:48発
本郷町
15:49着
15:49発
本牧1丁目
15:50着
15:50発
本牧2丁目
15:52着
15:52発
小港
15:53着
15:53発
本牧宮原
15:55着
15:55発
和田山口
15:56着
15:56発
本牧原
15:57着
15:57発
本牧
15:59着
15:59発
三の谷
16:00着
16:00発
二の谷
16:02着
16:02発
東福院前
16:03着
16:03発
間門
16:05着
16:05発
根岸七曲り下 2分
16:06着
16:06発
不動下 3分
16:07着
16:07発
東町 4分
16:10着
根岸駅前 7分